FIFA Soccer 96

FIFA Soccer 96 скачать торрент

Название: FIFA Soccer 96
Год: 1995
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Футбол, Спортивные, Старые игры
Размер: 0.455
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA Soccer 96 – это футбольный симулятор, разработанный фирмой EA Canada в 1995 году и изданный Electronic Arts. Игра позволяет управлять любым из 32 реальных национальных команд, среди которых Англия, Германия и Аргентина.

Цель игры очень проста – выиграть максимум матчей для достижения замачивания в Лиге Чемпионов. В FIFA Soccer 96 предоставляется три вида игры – национальная лига, матч и турнир. После выбора режима игры предлагается серия вариантов, таких как время суток, размер поля и сервер.

Прежде чем начать матч, игрок должен выбрать стратегию и настроить формацию своей команды. В игре присутствует большое разнообразие параметров и подходов к игре, что придает игре значительную глубину.

FIFA Soccer 96 обладает множеством реалистичных анимаций, профессиональными комментаторами и мини-играми до и после матча. Настраиваемые параметры позволяют играть в FIFA Soccer 96 как опытным, так и новичкам геймерам. Наконец, игра предоставляет любой атмосфере настоящий турнир Лиги Чемпионов, сделав игру одним из самых востребованных симуляторов футбола 1995 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Soccer 96 1995 18.2 KB 5025 Скачать