FIFA 13

Скачать торрент FIFA 13

Название: FIFA 13
Год: 2012
Разработчик: EA Sports
Категории: 2012, Electronic Arts, Футбол, Спортивные
Размер: 6.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 13 от EA Sports - лучший футбол в 2012 году!

FIFA 13 – продукт компании Electronic Arts и наиболее успешная и продаваемая игра 2012 года. Игра пользуется популярностью у миллионов фанатов по всему миру. FIFA 13 является продолжением легендарной серии симуляторов футбола от компании EA Sports. В этой крутой игре можно играть по сети или против компьютера, а также использовать самые современные графические технологии. Новая графика представлена ​​точными повторениями и она просто поражает воображение.

При игре в FIFA 13 вы будете восхищаться ее замечательной графикой, увлекательным геймплеем и реалистичным симулятором футбола. Именно поэтому FIFA 13 набрала популярность среди геймеров, которые ищут истинно живое игровое представление футбола.

FIFA 13 для платформ PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii была выпущена в 2012 году и уже приобрела множество поклонников. Она доступна для загрузки со всех главных игровых платформ и предлагает новый уровень геймплея, инноваций и реалистичного испытания удовольствия от игры в футбол.

FIFA 13 является одним из наиболее продвинутых симуляторов футбола и может предоставить геймерам множество частей удовольствия и захватывающее атмосферу футбола. Также игра поддерживает двух игроков режим, тогда как профессиональные игроки могут получить наиболее полноценную игру с удобными инструментами и множеством возможностей. Так что не пропустите шанс увидеть, почему FIFA 13 при выходе представляет собой наилучший игровой опыт с футболом!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 13 2012 16.6 KB 8918 Скачать