Outdoors Unlimited

Outdoors Unlimited скачать торрент

Название: Outdoors Unlimited
Год: 2011
Разработчик: Mastiff, LLC
Категории: 2011, Симуляторы, Спортивные
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Outdoors Unlimited является игрой-симулятором с десятью различными видами спортивной активности. Игра была разработана фирмой Mastiff, LLC и выпущена в 2011 году. В Outdoors Unlimited игроку необходимо выбрать охоту, рыбалку, катание на квадроцикле, путешествия и другие активности для достижения высшего уровня мастерства. Игрок может брать участие в интерактивных заданиях и гонках, чтобы заработать деньги и активировать новые уровни.

Игрок может использовать полученные деньги для покупки оружия и одежды в магазине. Игра поставляется со встроенными намерениями, правильностью и безопасностью для дальнейшего участия в различных развлечениях. Друзья и соседи могут присоединяться к игроку, и игра может быть запущена с режимами 1 к 1, 4x4 или 8x8. В зависимости от ваших усилий вы можете зарабатывать рейтинги путешественника, а также достигать максимальных результатов в активностях.

В игре есть два режима игры - режимы исследования и турнира. Кроме того, Outdoors Unlimited поставляется со множеством ачивок и наград, которые игрок может получить за различные достижения в ходе игры.

Outdoors Unlimited предоставляет игрокам реалистичную игру, в которой они могут испытать свои силы спортсмена сражаясь за призовые места. Игра предлагает прекрасные графические эффекты, а также более чем 45 уникальных заданий, которые делают игру более занимательной. Это прекрасная игра для тех, кто любит спортивные активности на природе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Outdoors Unlimited 2011 - - Скачать