FIFA 07

FIFA 07 скачать торрент

Название: FIFA 07
Год: 2006
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Electronic Arts, Футбол, Спортивные, Старые игры
Размер: 1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра FIFA 07 — популярнейший футбольный симулятор, разработанный канадской компанией EA Canada и выпущенный крупнейшей игровой компанией Electronic Arts в 2006 году. FIFA 07 был доступен для многих платформ, включая PlayStation 2, Xbox и компьютеры.

Данный симулятор пользовался большим успехом в среде игроков, так как и предыдущая игра FIFA 2006 являлась продаваемой. Он содержал огромное количество обновлений относительно старых игр, таких как более быстрые и глубокие игровые модули. Игра добавляла большое количество новых модификаций и множество новых игровых возможностей, таких как новые механики управления, новые анимации и проработанные подробности.

FIFA 07 предлагала как одиночные, так и многопользовательские режимы игры, которые позволяли играть друг против друга через интернет. Игроки могли использовать реальные имена, настоящие клубы и настраиваемые турниры для более правдоподобной и приближенной к реальности игры.

И все это делает FIFA 07 уникальным инструментом для игры в футбол. Это настоящая игра для фанатов футбола и для тех, кто ищет больше реалистичности и увлекательных игровых моментов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 07 2006 13.4 KB 59472 Скачать