NBA Live 2005

NBA Live 2005 скачать торрент

Название: NBA Live 2005
Год: 2004
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, Баскетбол, Electronic Arts, Спортивные
Размер: 1.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NBA Live 2005 – это игра баскетбольных симуляторов, разработанная EA Canada для Electronic Arts в 2004 году. Игра позволяет игроку окунуться в знакомую среду профессионального баскетбола НБА.

В NBA Live 2005 добавлены дополнительные игровые модификации, что делает игру еще более привлекательной. Одним из функциональных особенностей игры является возможность играть в аренах НБА. В игре также появился новый мини-баскетбол для дуэлей и классические игры против компьютера.

В NBA Live 2005 были добавлены многочисленные привлекательные особенности графики и интерфейса, включая новые стили анимации, новое меню и меню тренировки. Также был добавлен новый режим игры, дающий игроку возможность управлять портретами игроков. В игре также встречаются различные режимы игры, такие как Режим карьеры, Режим сезона, Турнир по праву и Режим Альтернативы. В NBA Live 2005 появился стратегический подход генерального менеджера к управлению командой.

Все это делает NBA Live 2005 одной из легендарных игр о баскетболе, которая способствовала возникновению истинно профессиональных соревнований в виртуальном мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NBA Live 2005 2004 13.2 KB 6675 Скачать