FIFA 11

FIFA 11 скачать торрент

Название: FIFA 11
Год: 2010
Разработчик: EA Canada
Категории: Симуляторы, 2010, Electronic Arts, Футбол, Спортивные
Размер: 2.82
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA 11 – популярный симулятор футбола, выпущенный в 2010 году компанией Electronic Arts (EA). Игра разработана известной производителем игр EA Canada. Игра предлагает настоящий футбольный опыт, который включает в себя абсолютную реалистичность. На экране игроки могут даже видеть физическое состояние и внешний вид футболистов, материалы и графика. В игре представлены множество игровых режимов, которые позволят игрокам имитировать настоящую футбольную игру. К тому же, данная игра поддерживает мультиплеерные состязания, поэтому друзья и другие игроки могут соревноваться друг с другом удаленно.

FIFA 11 предлагает уникальную удовольствие и в значительной степени превосходит другие игры. В отличие от других футбольных симуляторов, FIFA 11 предлагает гораздо больше функционала и заданий, как тренировки, так и официальные матчи. Плюс к этому она легко устанавливается на любой компьютер, поэтому производительность игры всегда остается на максимальном уровне. У игры множество интересных функций, таких как мультиплеер, большое количество режимов игры, доступ к улучшенным физическим движкам, динамические погодные условия и поддержка игрового контроля многих платформ.

FIFA 11 является потрясающим и инновационным симулятором футбола. Она превосходит все остальные футбольные симуляторы и делает футбольную игру более интересной. Функции и возможности игры дают игроку стабильную и более реалистичную игровую экосистему. FIFA 11 является прекрасным способом насладиться и искренним представителем жанра симуляторов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 11 2010 56.9 KB 98167 Скачать