Lords of Football

Lords of Football скачать торрент

Название: Lords of Football
Год: 2013
Разработчик: Geniaware
Категории: Симуляторы, 2013, Футбол, Спортивные
Размер: 1.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lords of Football – это интереснейшая игра, разработанная компанией Geniaware в 2013 году. Ее можно отнести к жанру симуляторов.

В оригинальной реализации игра предлагает вам броситсбь посетить футбольный институт. Вам предстоит приобрести крутой футбольный клуб, поддерживать его успех на протяжении сезона. Ваши игроки будут работать над расширением и развитием команды. А также вы проведете личные тренировки своих парней и предоставите им все возможности для развития и продвижения дальше.

Lords of Football объединяет в себе такие аспекты, как 3D-графика и интересный геймплей. Вы проследите за развитие проекта на протяжении всего челсезона, следя за каждой игрой и борясь за кубок турнира. Кроме того, игра включает целое множество созданных мною игровых дополнений, благодаря которым ваши игроки могут постоянно прогрессировать.

Не упустите свой шанс пообщаться с действительно удивительными людьми и провести тренировки, чтобы вселить жизнь в свои игроки и превратить их в величайших лордов футбола!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lords of Football 2013 17.5 KB 8917 Скачать