Internаtional Basketball 2010

Internаtional Basketball 2010 скачать торрент

Название: Internаtional Basketball 2010
Год: 2010
Разработчик: IQ Publishing
Категории: Симуляторы, 2010, Баскетбол, Спортивные
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

International Basketball 2010 - одна из самых популярных спортивных игр, разработанная компанией IQ Publishing в 2010 году. В первую очередь игра предназначена для фанатов баскетбола, которые хотят почувствовать себя участниками матчей или даже организаторами их в локациях со всего мира. Данная игра является симулятором, в котором игрок может полностью испытать на себе все возможности баскетбола и начинать свою карьеру с нуля.

При помощи International Basketball 2010 игроки могут создавать свою собственную команду и проводить матчи по всему миру. Для более реалистичной игры используются самые последние игровые движки, а разработчики дают возможность игрокам испытать достойную графику, анимацию и физику. Игрок может использовать интуитивно понятный интерфейс, включая адаптируемый контроллер и автоматические установки для каждой игры.

Иградеры также имеют возможность скачать различные схемы матчей, а также использовать интернет для поиска обновлений и получения новых расширений. Анонсированное в 2010 году обновление International Basketball 2010 добавляет новый геймплей, возможности обмена матчами и тренировок и многое другое.

Самый большой плюс игры International Basketball 2010, помимо реалистичной графики и геймплея, является ее доступность в любом месте. Игра доступна для игры на ПК, мобильных устройствах и платформах на консолях. В общем, сooбщество баскетбола благодаря International Basketball 2010 может радоваться его реалистичности и объему функций.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Internаtional Basketball 2010 2010 20.1 KB 8036 Скачать