Pro Cycling Manager: Season 2008

Pro Cycling Manager: Season 2008 скачать торрент

Название: Pro Cycling Manager: Season 2008
Год: 2008
Разработчик: Cyanide Studio, Focus Home Interactive
Категории: Симуляторы, 2008, Спортивные
Размер: 4.29
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pro Cycling Manager: Season 2008 был выпущен в 2008 году разработчиком игры – студией Cyanide Studio, издателем – Focus Home Interactive. Pro Cycling Manager: Season 2008 является одним из лучших симуляторов спортивных видов спорта.

Геймеры могут настраивать и обновлять свои велосипеды во время гонки. В игре присутствуют все доступные профессиональные маршруты с их впечатляющими пейзажами. Они позволяют игроку лучше понять правила и риски в процессе гонки. Игроки могут сражаться за победу в режиме карьеры или создавать и выбирать настройки для мультиплеера.

Настройка вашей команды включает в себя тренировку команды, выбор лицензионной одежды, управление персоналом и инвестирование в свои гоночные программы. Эти функции дают вам возможность позаботиться и обеспечить успех команды. Игра поддерживает автоматическое и вручную управление спортсменов во время всех этапов.

Pro Cycling Manager: Season 2008 является отличным примером профессиональной симуляции спорта и днями гонок. Данная игра предоставляет массу интересных функций, которые помогут игрокам усовершенствовать или улучшить шаги на пути к успеху.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pro Cycling Manager: Season 2008 2008 22.3 KB 7519 Скачать