FIFA 14

FIFA 14 скачать торрент

Название: FIFA 14
Год: 2013
Разработчик: EA Sports
Категории: 2013, Electronic Arts, Футбол, Спортивные
Размер: 4.82
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Данная игра FIFA 14 — это футбольная симуляция, разработанная компанией EA Sports в 2013 году. Игра издана компанией Electronic Arts. Это реалистичное игровое пространство, где вы можете играть в футбол с друзьями или даже стать частью соревнования Евро 2012.

FIFA 14 предлагает игрокам поистине уникальный игровой процесс. В игре присутствует актуальная база игроков, стадионов и звуковых эффектов с реальных соревнований. Также игроки могут утонуть в дружбе хорошо известного атмосферного погружения.

В игре FIFA 14 игроки также могут принимать участие в различных многопользовательских режимах. Так игроки могут сразиться друг с другом в различных турнирах. Если игроки имеют доступ к EA Sports Arena — онлайновом порталу — то они могут стать участниками онлайн турниров. Игроки могут присоединяться к разнообразным игровым уровням и принимать участие в реальных турнирах.

FIFA 14 является бесподобной игрой, предлагающей каждому поистине оригинальный и захватывающий опыт футбольных матчей. Она предлагает реалистичную графику, интуитивно простые управляющие и приятную многопользовательскую среду.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA 14 2013 26.2 KB 9667 Скачать