My Horse and Me

My Horse and Me скачать торрент

Название: My Horse and Me
Год: 2008
Разработчик: W!Games
Категории: Симуляторы, 2008, Спортивные
Размер: 1.35
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Horse and Me - это игра, выпущенная разработчиком W!Games в 2008 году. Она принадлежит к жанру симуляторов и спортивных игр.

My Horse and Me позволяет игрокам в качестве владельца лошади выращивать и обучать своего животного. Игрок должен следить за его здоровьем, питанием и другими аспектами лошадиного случая. Также игроку предлагается поучаствовать в различных конкурсах, например в гонках, которые помогут провести максимум увлекательного времени.

My Horse and Me предлагает реалистичный дизайн и отличные графические эффекты, необходимые для реалистичной игры. Игра имеет приятную атмосферу, связанную с миром лошадей. Кроме того, что игра предоставляет интригующие игровые элементы, она также наполнена жизнью.

My Horse and Me - это веселая и интересная игра, которая позволяет игрокам насладиться постоянным контактом с животными. Она улучшает продвижение в среде ездовых лошадей и предлагает много различных событий и конкурсов, чтобы помочь игрокам погрузиться в атмосферу игрового процесса.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Horse and Me 2008 14.1 KB 61110 Скачать