Age of Empires Online

Age of Empires Online скачать торрент

Название: Age of Empires Online
Год: 2011
Разработчик: Robot Entertainment
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Age of Empires Online - это стратегическая браузерная игра, производителем которой является Robot Entertainment. В 2011 году игра была выпущена для операционных систем Windows. В Age of Empires Online игрокам требуется развивать страны, заводить армии и провоцировать войны с другими игроками и ИИ персонажами.

Хотя Age of Empires Online содержит механики основанные на других играх в серии Age of Empires, игроки могут насладиться дополнительными механиками, включая постройки зданий, накопление ресурсов и запуск других миссий по мере продвижения игроков по сюжету.

Игроки могут либо играть в Age of Empires Online бесплатно, либо купить подписку и наслаждаться дополнительными функциями. Игроки также могут приобретать итемы для дополнительного развития их персонажей.

Age of Empires Online - это отличная игра для любителей стратегий и позволит вам исследовать и бродить по временам античности, используя имеющиеся ресурсы и войска. Что заставляет данную игру такой популярной - это ее узнаваемая история и масса игровых механик, которые позволят вам воспользоваться дополнительными открытыми мирами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Empires Online 2011 10.6 KB 9410 Скачать