FX Eleven

FX Eleven скачать торрент

Название: FX Eleven
Год: 2014
Разработчик: FX Interactive
Категории: Симуляторы, Спортивные, 2014, Стратегии
Размер: 1.33
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FX Eleven - это 3D-игра для ПК, выпущеная в 2014 году разработчиком игры FX Interactive. Игра относится к новому жанру видеоигр, которые называют симуляторами спортивных менеджеров. Основное правило игры - возглавлять команду спортсменов и добиваться наилучших результатов.

Игра была создана с целью достичь реалистичности и аутентичности. Графический интерфейс игры настолько реалистичен, что на самом деле кажется, что игрок принимает участие в большой представительной игре. Игрок может управлять такими аспектами игры, как танцы, тактика, тренировка и т.д. Другие управляющие аспекты, как подбор игроков и управление защитниками, также доступны для управления. А для повышения захватывающего опыта также добавлены такие элементы, как культурные мероприятия и конкурсы.

С FX Eleven взаимодействие становится более плотным. Прием персонажей и другие детали будут автоматически обнаружены посредством сенсорных интерфейсов. Благодаря приложению для мобильных устройств, эта видеоигра предлагает практически бесконечные возможности, как для самих игроков, так и для наблюдателей.

FX Eleven - это игра, которая позволяет игрокам наслаждаться полным опытом менеджмента футбольной команды, начиная с приема игроков и заканчивая подготовкой их выступления. Особо отметимы поддержку сенсорных интерфейсов и присутствие мобильного приложения, благодаря которому данная игра стала более доступной и интересной.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FX Eleven 2014 27.3 KB 501 Скачать