Tom Clancy's EndWar

Tom Clancy's EndWar скачать торрент

Название: Tom Clancy's EndWar
Год: 2009
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Категории: Ubisoft Montreal, 2009, Стратегии
Размер: 6.75
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tom Clancy's EndWar – это военная стратегия, разработанная компанией Ubisoft Shanghai и выпущенная в 2009 году. Игра предлагает вам войти в активные военные действия и окунуться в мир современной тактической войны.

Tom Clancy's EndWar пользуется всероссийским признанием благодаря уникальным достоинствам, введённым Ubisoft Montreal в 2009 году. Новое поколение игровой технологии увеличило популярность и стало практически необходимым инструментом для стратегии. Вы будете использовать различных юнитов, включая надводные, воздушные, сухопутные силы и боеприпасы, чтобы завоёвывать контроль над вашими войсками.

Все три фракции в игре – США, Евро-Атлантическая Федерация и Российская Федерация – имеют свои улучшенные техники и подкрепление для более разнообразных и уникальных стратегических войн. Вы можете также задействовать десятки вертолётов, формируя группы, которые могут занимать фортификацию и поддерживать оборону или исследовать области местности.

EndWar предоставляет множество захватывающих путешествий по всему миру и дополняется природной красотой местности, которая меняется на лету во время сражений. Игра является одним из лучших и более реалистичных проявлений военных стратегий, соединяя и объединяя искусственный интеллект с реалистичной графикой и расширенными возможностями тактики.

Игроки, желающие по-настоящему погрузиться в захватывающий опыт стратегической войны, должны по всей беспощадности отдать предпочтение Tom Clancy's EndWar.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy's EndWar 2009 34.4 KB 8613 Скачать