Warhammer: Mark of Chaos

Warhammer: Mark of Chaos скачать торрент

Название: Warhammer: Mark of Chaos
Год: 2006
Разработчик: Black Hole Entertainment
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 6.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2006 году Black Hole Entertainment выпустили одну из игр «Старые игры» - Warhammer: Mark of Chaos. Несмотря на то, что игра была создана давно, она до сих пор хорошо подходит для тех, кто ищет приключение и захватывающую стратегию.

Warhammer: Mark of Chaos – реалистичная и графически отменная 3D стратегия. Эта игра позволяет вам собрать свою армию из различных воинов для достижения успеха на сражении. Она позволяет игрокам участвовать в захватывающей боевой активности, и имеет реалистичное физическое моделирование.

Warhammer: Mark of Chaos имеет суперреалистичную графику, привлекательную анимацию и хорошие музыкальные эффекты. Как многие игры, она имеет несколько режимов игры, которые могут увлечь игрока еще больше. Также, игра поддерживает кооперативное и автономное игровое движение.

В общем, Warhammer: Mark of Chaos - замечательная игра, которая отлично подходит для поклонников ролевых стратегий. Хотя игра старая по дате выпуска, геймерам до сих пор нравится ее игровой процесс, красочная графика и способность погружать в захватывающий мир.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warhammer: Mark of Chaos 2006 35.7 KB 91200 Скачать