Harvest: Massive Encounter

Harvest: Massive Encounter скачать торрент

Название: Harvest: Massive Encounter
Год: 2008
Разработчик: Oxeyegames
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 0.058
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Harvest: Massive Encounter – захватывающая игра в стиле стратегии, разработанная Oxeyegames и вышедшая в 2008 году. Она имеет захватывающий сюжет, интересную графику и разнообразные уровни. Цель игры – строить и добывать ресурсы для защиты вашей базы планеты. Сможете ли вы построить все необходимое, получить победу и прост в безопасности?

Harvest: Massive Encounter предлагает пользователю целый каталог вариантов игры. Вы можете играть в одиночном режиме и примерять на себя одного из самых благородных существ - Массивного Гиганта. Вы сможете использовать разнообразное боеприпасы и технологии для ваших маневров, а также управлять строительными проектами для освоения целевой планеты. В Harvest: Massive Encounter вы получите настоящее большое представление о масштабах своего космического приключения и изучите экономику и мораль.

Harvest: Massive Encounter — многоуровневая стратегическая игра, которая действительно уникальна. Эта игра предлагает полное захватывающее путешествие, в котором вы будете исследовать новые планеты, захватывать врагов, производить ресурсы, строить и развивать цивилизацию. От тактической игры в режиме реального времени до уникальной стратегии для построения государства, Harvest: Massive Encounter – настоящая простота радости.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Harvest: Massive Encounter 2008 18.6 KB 687 Скачать