Ravensword Shadowlands

Ravensword Shadowlands скачать торрент

Название: Ravensword Shadowlands
Год: 2012
Разработчик: Crescent Moon Games
Категории: Экшн, 2012, Стратегии
Размер: 1.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ravensword Shadowlands — экшн-стратегия с ролевой игрой для мобильных платформ, разработанная и выпущенная компанией Crescent Moon Games в 2012 году. Игра представляет собой смесь двух разных жанров: ролевой игры и экшн-стратегии. Игроки берут на себя роль героя, путешествующего по просторам волшебного государства, и выполняя различные задания, защищая свое право наследовать власть над Землями Сумрака.

За основу игры взята движка Unity, позволяющая использовать графику высокого качества. На игровой поле имеется большое количество интерактивных предметов, включая генерацию динамических карт, открытые миры, 3D-движок и поддержку процессоров с высоким разрешением. Игра имеет встроенные системы для различных жанров игры: экшн, стратегии и ролевой игры.

Ravensword Shadowlands позволяет игроку проникнуться атмосферой средневековья: герою предстоит проходить множество миссий, убивать монстров, зарабатывать золото и оружие, торговать и изучать магию. В игре присутствует также и мультиплеерный режим, позволяющий игрокам объединяться с другими игроками во всем мире. Таким образом, Ravensword Shadowlands является отличным способом для приключений людей любого возраста.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ravensword Shadowlands 2012 11.1 KB 9018 Скачать