Heroes and Generals

Heroes and Generals скачать торрент

Название: Heroes and Generals
Год: 2010
Разработчик: Reto-Moto
Категории: Шутер, 2010, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heroes and Generals — это многопользовательский шутер от разработчика Reto-Moto, выпущенный в 2010 году. Геймплей является уникальным потому, что он объединяет в себе и стратегию, и шутер. Как стратегическая, так и активная части игры проходят в реальном времени. Игроки делятся на две крутых фракции, а именно, Герои и Генералы. У Героев есть возможность участвовать в реальных битвах, где действительно можно получить победу благодаря командной работе. Тем временем, Генералы распоряжаются передовыми войсками, расстановка ресурсов и задача защиты защищаются от вражеской проникновения. Это должно быть достигнуто, создав планы атак и руководствуясь статистикой боевых действий.

Heroes and Generals имеет графический интерфейс, который разнообразный, принимая во внимание все игровые локации. Геймеры могут принимать участие в десятках интересных ситуаций, причём во фракциях Героев и Генералов. Кроме того, участники могут развивать свой опыт и навыки прохождения сражений, прокачивать карты персонажей и развивать свои боевые навыки.

В общем, Heroes and Generals стал очень популярным игровым миром, примечательным своими динамичными боями и интересной смесью стратегии и боевого движения. Этой игре, выпущенной в 2010 году, по праву можно иметь представление про то, что из себя представляет современный многопользовательский ретро-шутер.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Heroes and Generals 2010 - - Скачать