Majesty

Majesty скачать торрент

Название: Majesty
Год: 2000
Разработчик: Cyberlore Studios
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 0.354
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Majesty – это мастерски разработанная компьютерная игра, выпущенная Cyberlore Studios в 2000 году. Это признанный классик жанра «старые игры», потрясающий и наслаждающий в одном духе. Он является примером классной стратегии в жанре смеси RTS и RPG.

Основой игры является построение цивилизации, преобразование территории и защита от атаки противников. Их снаряжение разнообразно - от башен до воинов. Защищать от атаки противника помогут проходимцы – люди и монстры, которых можно нанять для дополнительной силы.

Игрок может получить прибыль устраивая квесты и провоцируя проходимцев на путь защиты. Это интересная идея и она привлекает игроков больше других игр. Фишка в том, что дает геймеру дополнительную свободу ходить по своему – выбирать задания, а также конструировать замки.

Графика игры Majesty потрясающая – все детали и содержание достаточно красочное и живое. Сюжет и звуки в игре мощные – они удивляют и призваны хорошенько зацепить. Сумев создать такую грандиозную вселенную, игра является настоящим достоянием жанра стратегии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Majesty 2000 14.3 KB 9821 Скачать