Multiwinia

Multiwinia скачать торрент

Название: Multiwinia
Год: 2009
Разработчик: Introversion Software
Категории: 2009, Стратегии
Размер: 0.049
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Multiwinia - стратегическая игра, вышедшая в 2009 году и разработанная Introversion Software. Целью игры является максимизация просторов, ресурсов и сил для контроля над определенными территориями. Для достижения этой цели используются разнообразные истребители, хищники, пусковые установки и захватывающие клетки, которые игрок применяет по своему усмотрению. В игре имеются различные города, поля боя и музеи, применяемые игроками в бою.

В Multiwinia присутствует доступ к различным игровым режимам, таким как «Турниры», «King of the Hill», «Capture the Statue» и «Assault». В каждом режиме доступны отдельные игровые возможности, такие как именение силы и скорости юнитов, применение тактических маневров и многие другие. Есть также возможность применить мощные боеприпасы, такие как яды, бомбы и другие оружия.

Multiwinia имеет реалистичный графический интерфейс, благодаря которому игроки могут испытать все культурные, душевные и религиозные особености игровой вселенной. Состояние игры Multiwinia можно просматривать с различных позиций, что позволяет игрокам получать больше информации, а также дает возможность планировать и добиваться успеха в бою.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Multiwinia 2009 16.2 KB 551 Скачать