Kingdom Rush HD

Kingdom Rush HD скачать торрент

Название: Kingdom Rush HD
Год: 2012
Разработчик: Ironhide Game Studio
Категории: 2012, Стратегии
Размер: 0.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kingdom Rush HD – стратегическая игра, разработанная Ironhide Game Studio в 2012 году. Игра является продолжением известных игр серии Kingdom Rush и включает новую графику и геймплей. Цель игры состоит в том, чтобы защитить империю от вторжения монстров, используя разные виды воинов, защиты и войск. Игроку будет предоставлено множество вариантов выбора в виде воинов, палаток и т.д. Игроку также предлагается выбрать разные атаки и защитные реакции. К примеру, войска могут собирать предметы или использовать специальный системы атаки для получения дополнительных очков.

Kingdom Rush HD идеальное соединение и графики и стратегии. Игра предлагает большое количество игровых элементов. Вы можете использовать свою фантазию при постройке империи и создании стратегии походов против монстров. Графика игры является очень приятной и реалистичной. Она создаёт впечатление оригинальности и делает игру еще лучше.

В целом, Kingdom Rush HD – это стратегическая игра с преимуществами по сравнению со своими предшественниками. Она предоставляет игроку массу разнообразных возможностей, включая особенные уровни и интуитивный геймплей.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kingdom Rush HD 2012 16.8 KB 743 Скачать