Sword of the Stars: A Murder

Sword of the Stars: A Murder of Crows скачать торрент

Название: Sword of the Stars: A Murder
Год: 2008
Разработчик: Kerberos Productions
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 0.858
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sword of the Stars: A Murder - стратегическая игра, разработанная Kerberos Productions и выпущенная в 2008 году. Игра основана на мире Свердии, который является по сути вселенной для игровых восхитительных произведений. Основная цель игры - решить загадку жестокого убийства. Убийство произошло в маленькой деревушке Свердии. Вместе с несколькими друзьями Вы пройдете сложный путь поиска преступника, включая задания, упражнения, диалоги и решения головоломок.

Игрок должен применять логические умозаключения, разгадки и отличную интуицию, чтобы найти преступника. Все это сделает игру захватывающей и интересной. Sword of the Stars: A Murder предоставляет игрокам возможность изучить историю и культуру Свердии, так как Вы будете иметь дело с различными видами игровых персонажей, такими как маги, эльфы, драконы и т. д.

Sword of the Stars: A Murder позволяет игроку заняться преступностью, при этом по-прежнему наслаждаясь прекрасной графикой и великолепной атмосферой. В игре представлено множество захватывающих заданий, и игрок также имеет возможность создавать собственные истории и квесты. Если Вы любите стратегии и интересные, захватывающие истории, то Sword of the Stars: A Murder – именно то, что Вам нужно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sword of the Stars: A Murder 2008 18.3 KB 8511 Скачать