Dogs of War Online

Dogs of War Online скачать торрент

Название: Dogs of War Online
Год: 2014
Разработчик: Cyanide
Категории: 2014, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dogs of War Online - стратегическая онлайн-игра, созданная французским разработчиком игры Cyanide, вышедшая в 2014 году. В игре предлагается юниты в 4 различающиеся игровые режима - соло, для двух игроков, для большой команды и ивент по приглашению.

Для того, чтобы получить победу в Dogs of War Online, игрокам приходится управлять своими юнитами и получить преимущество в битве. Игроки используют доступные им ресурсы для постройки своих юнитов и атаки на противника. Эта игра предлагает много уровней игры, таких как начальный, средний и высокий уровень игры, усложняя геймплей.

Dogs of War Online отличается изменчивым и стильным мультяшным дизайном, и игроки могут исследовать игру в некоторых из самых разнообразных и величественных локаций, которые были предприняты в этой игре.

Итак, Dogs of War Online является привлекательным для любителей сетевых стратегий, позволяя им погрузиться в мир битвы. Если вы любите игры про войну и вы хотите испытать увлекательную сетевую стратегию, Dogs of War Online идеально подходит для вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Dogs of War Online 2014 - - Скачать