Guardians of Graxia

Guardians of Graxia скачать торрент

Название: Guardians of Graxia
Год: 2010
Разработчик: Petroglyph Games
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.441
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Guardians of Graxia является стратегическим пошаговым тактическим зверским фантастическим экшеном с элементами боя и развития. Игра была создана разработчиками игры Petroglyph Games и была выпущена в 2010 году.

Особенностью Guardians of Graxia является ее интуитивный и динамичный стиль игры. Игроки будут преследовать победу один против одного или по команде в 8 различных локациях. Каждый игровой раунд быстрый и плавный, поскольку игра построена на быстрых тактиках боя и мгновенного перемещения.

Коллекционерская карточная система игры предоставляет игрокам различные наборы карт, которые могут быть использованы для продвижения их игровой стратегии и для построения сильных защит против противников. Эти карты предлагают игрокам различные способы формирования стратегии боя, что делает игру более увлекательной и захватывающей.

Guardians of Graxia предлагает игрокам динамичное и привлекательное игровое средство, которое позволит вам изменить пройденный путь с помощью своих стратегических тактик и обмениваться картами с друзьями. Это одна из самых интересных игр 2010 года и была одной из стратегий, которая покорила мир в тот год и по сей день популярна среди игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guardians of Graxia 2010 17.8 KB 786 Скачать