Sudden Strike: Antology

Sudden Strike: Antology скачать торрент

Название: Sudden Strike: Antology
Год: 2010
Разработчик: GFi
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 10.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sudden Strike: Anthology – это стратегия в реальном времени, разработанная турецкой компанией GFi и выпущенная в 2010 году. Эта игра отличается от других стратегий, поскольку она предоставляет нам уникальные европейские исторические бои в Второй мировой войне. Игрок имеет возможность выбирать из трех военных нацих - Соединенные Штаты, Советский Союз и Франция. Эта игра была выпущена в нескольких версиях, и каждая предоставляет различный уровень сложности. Вы можете соревноваться с другими игроками в мультиплеере или в одиночном режиме.

Sudden Strike: Anthology предоставляет игроку виртуальную игровую среду, которая позволяет игроку вести буквально бесконечные военные действия. В игре имеется множество боевых единиц, включая боевые танки, артиллерийские установки, боевые машины и другие виды вооружения. Игра также имеет детально изученную графику, включая красивое окружение, военную технику и другие детали. На поле боя игроку выдаются задания и миссии, которые он должен выполнить, охватывая все аспекты боевого процесса.

В общем, Sudden Strike: Anthology это прекрасное дополнение к серии игр о Второй мировой войне. Его пятый эпизод дает игроку возможность насладиться более реалистичной игрой, более масштабными боями и более реалистичными графическими эффектами. Sudden Strike: Anthology превратит игру в увлекательное приключение, которое вы захотите повторить.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sudden Strike: Antology 2010 29.3 KB 9256 Скачать