Age of Empires 2: The Age Of Kings

Age of Empires 2: The Age Of Kings скачать торрент

Название: Age of Empires 2: The Age Of Kings
Год: 1999
Разработчик: Ensemble Studios
Категории: Старые игры, Стратегии
Размер: 0.257
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Age of Empires 2: The Age of Kings – одна из самых знаменитых старых игр. Она была разработана разработчиком Ensemble Studios и выпущена в 1999 году. Эта игра принадлежит к жанру стратегии. Она рассказывает историю древности и предлагает игроку погрузиться в то время. Игрок может просмотреть множество исторических событий в течение длительного периода времени. Одной из целей игры является создание мощной империи и поиск баланса между производством благ, общим комфортом и защитой.

Age of Empires 2: The Age of Kings позволяет игроку построить базу, добывать ресурсы, создавать армию, изучать новую технологию и развивать деревню. Все это требует блестящей стратегии и ответственности в принятии решений. Задача игрока – развивать свою власть и подчинять себе другие народы. Игра дает вам широкие возможности для того, чтобы творить, а не разрушать.

Age of Empires 2: The Age of Kings является классом самых продвинутых стратегий за последние годы. Она имеет прекрасное графическое оформление и внушает логический подход. Сквозь просмотр фильмов, видео и глубокой информации игроку наверняка понравится эта игра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Empires 2: The Age Of Kings 1999 10.8 KB 8063 Скачать