Sang-Froid: Tales of Werewolves

Sang-Froid: Tales of Werewolves скачать торрент

Название: Sang-Froid: Tales of Werewolves
Год: 2013
Разработчик: Artifice Studio
Категории: 2013, Экшн, Стратегии
Размер: 3.87
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Sang-Froid: Tales of Werewolves, разработанная компанией Artifice Studio, вышла в 2013 году. Это уникальная микс жанров, сочетающая в себе элементы Экшн и Стратегии. В этой игре игроку предстоит сражаться с монстрами, пребывающими в одном одном мире с людьми.

Цель игры - спасти семейное имущество главного героя Фрейна Морина от темных монстров и демонических существ. Задания и бои с монстрами становятся все сложнее с каждым этапом. При этом игроку будет необходимо использовать всевозможные средства для обороны семейного имущества, колдуньи и друиды для борьбы со сверхъестественными силами, а также качественно продумать каждый свой ход.

Sang-Froid: Tales of Werewolves отличается уникальным историческим контекстом. Представлены анимации и графика высшего уровня, которые поддерживают интересную и атмосферную игру. Общий дизайн игры создает привлекательную атмосферу и помогает погрузиться в игровой процесс.

Sang-Froid: Tales of Werewolves останется одной из самых часто пробоваемых игр жанра Экшн и Стратегий, разработанных в 2013 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sang-Froid: Tales of Werewolves 2013 39.1 KB 6210 Скачать