Risk

Risk скачать торрент

Название: Risk
Год: 2008
Разработчик: Panther Programs
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 0.291
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Risk - это стратегическая настольная игра, которая была разработана компанией Panther Programs в 2008 году. С тех пор она вышла в нескольких разных изданиях и продолжает популярность среди людей всех возрастов.

Цель игры Risk состоит в том, чтобы захватить контроль над всеми континентами на карте. Игрокам приходится применять навыки, включая атаку, защиту, стратегию, планирование, прогноз и дипломатию, чтобы добиться победы. Также игра предлагает много уникальных возможностей, включая специальные активы, бонусы и монополии.

Risk также имеет компьютерную версию, которая релизировалась в 2008 году и позволяет играть на пк с друзьями или же исследовать различные стратегии и искать новые идеи для продвижения в игре. Это прекрасное сочетание настольной и компьютерной версий придает игре новый импульс и применяется как элемент для усовершенствования и достижения победы.

Во всем мире Risk признается глобальной иконой среди стратегических игр. Увлекательные и интересные взаимоотношения, развивающие и активные раунды делают из нее отличный вид досуга, а также недорогое и приятное времяпровождение для всех участников.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risk 2008 12.1 KB 994 Скачать