The Cuanatun Project

The Cuanatun Project скачать торрент

Название: The Cuanatun Project
Год: 2013
Разработчик: Calibre Games
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 2.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Cuanatun Project — это эпическая стратегия, разработанная компанией Calibre Games в 2013 году. Она предлагает игрокам отправляться в поход по давно забытым археологическим местам, найти бронзовые клады, и в них — разнообразные коллекционные предметы. Миссия заключается в том, чтобы помочь археологам в их исследованиях и открывать тайны прошлого. В игре находится более ста достойных обнаружений из кровавой истории племени Куанатун. Кроме того, The Cuanatun Projectнаделает игроков на мастера управления ресурсами, ведения переговоров и дипломатии. Также им предстоит противостоять механодеструкции и добывать мощные магические артефакты.

The Cuanatun Project — очень увлекательная и интересная игра, объединяющая в себе археологию, управление ресурсами, переговоры и монстробои. Она идеально подходит для захватывающей истории развития, наступательных боев и динамичной системы умений и исследований.

Если вы ищете стратегию высокого класса, то The Cuanatun Project — отличный выбор. Постарайтесь помочь археологам в поисках таинственных кладов и восстановлении древнего племени!

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
The Cuanatun Project 2013 - - Скачать