Stormrise

Stormrise скачать торрент

Название: Stormrise
Год: 2009
Разработчик: Creative Assembly Australia
Категории: 2009, Стратегии
Размер: 2.89
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stormrise – первая стратегическая компьютерная игра, разработанная австралийской фирмой Creative Assembly Australia в 2009 году. За данный проект компания провела большое количество исследований, чтобы понять захватывающую атмосферу стратегии. Также она использовала концепцию «летающей камеры» - специальной камеры, от позволяющей игроку летать над поверхностью земли.

Stormrise является реально одним из лучших представителей жанра стратегий. Он использует инновационную игровую механику, чтобы добавить элемент динамики в классическую стратегию. Игроки могут выбрать одну из двух доступных сторон: Народ Джанни и Виратиан. Каждая из сторон имеет свои уникальные механики контроля и выбора места для дальнейшего продвижения.

С точки зрения графики, игра предлагает высококачественные уникальные текстуры и модели. В Stormrise присутствуют различные динамические эффекты, такие как красочные рисунки, 3D звуки и другие графические элементы, которые создают впечатляющую атмосферу боя и военную стратегию.

В целом Stormrise – удивительно интересная игра. На мировом уровне она получила высокие оценки от людей, присоединяющихся к жанру стратегий. Она предлагает игрокам простоту и глубину игры, а также захватывающую и интересную военную тему. Она настолько сильна и настолько захватывающая, что привлекает игроков всех возрастов и национальностей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stormrise 2009 15 KB 6214 Скачать