The Guild 2: Pirates

The Guild 2: Pirates of the European Seas скачать торрент

Название: The Guild 2: Pirates
Год: 2007
Разработчик: 4HEAD Studios
Категории: Симуляторы, RTS, Стратегии
Размер: 1.87
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Guild 2: Pirates - это симуляторы и RTS в одной игре, которая была разработана студией 4HEAD Studios и вышла в 2007 году для ПК. Данная игра дает игрокам возможность построить свое имперское государство с помощью правильного использования экономических стратегий и истребления врагов - пиратов.

В The Guild 2: Pirates игроку предоставляется возможность исследовать бескрайние моря, исследовать необитаемые острова и делать все возможное, чтобы добыть материалы и приумножить свое богатство. Игрок может построить купели и притянуть население, а затем построить целую империю. Данная игра предлагает игроку полный набор инструментов для воплощения своих стратегических целей.

The Guild 2: Pirates хорошо известна благодаря захватывающим мировым боевым заданиям, широкому спектру исторических карт и уникальной геймплейной системе, предлагающей наиболее динамичное и долгосрочное управление населением. С каждым обновлением игры появляется больше новых функций, игра более динамична и интересна.

The Guild 2: Pirates - историческая RTS-стратегия, разработанная студией 4HEAD Studios и выпущенная в 2007 году. Данная игра предоставляет игрокам возможность сотворить свое имперское государство с помощью экономических стратегий и истребления врагов-пиратов. The Guild 2: Pirates богата динамичным и захватывающим геймплеем и графикой, которая не устареет на протяжении последующих лет позволяят заниматься изучением мировых боевых задач, исследованием островов и приумножением своего богатства в открытом (изоляционном) мире.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Guild 2: Pirates 2007 19.3 KB 6233 Скачать