Scourge of War: Gettysburg

Scourge of War: Gettysburg скачать торрент

Название: Scourge of War: Gettysburg
Год: 2010
Разработчик: Norb Development Software
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.273
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Scourge of War: Gettysburg - это военная компьютерная игра, разработанная Norb Development Software и изданная Slitherine Ltd. в 2010 году. Игра предлагает игрокам возможность испытать себя в роли командующего в боевых действиях во время Геттисбургской битвы. Игроку предоставляются подробные инструменты для управления армиями во время сражений.

Scourge of War: Gettysburg посвящена реальности и отражает множество разнообразных характеристик сражений в Геттисбургской битве. На игровом поле прослеживаются исторические стратегии обоих сторон. Некоторые из них успешно применились защитниками, другие не дали своим добродетелям успеха. Игра представляет из себя смесь стратегий и исторической точности, включающую в себя такие детали, как расположение войск, вооружение, расстояния и перемещения для достижения целей. Таким образом, игрок может исправлять исторические ошибки и добиваться более высокого результата.

Scourge of War: Gettysburg является превосходным примером военно-исторической стратегической игры. Возможность управлять армиями за обе стороны великолепно смотрится и также предлагает подробный интерактив с легким для освоения интерфейсом. Разработчики также предоставляют бонусные миссии и прохождения кампании. Если вы любите игры жанра стратегии и увлекаетесь историческими событиями, то Scourge of War: Gettysburg - сверхбыстрый выбор.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Scourge of War: Gettysburg 2010 11.2 KB 5757 Скачать