Bionic Dues

Bionic Dues скачать торрент

Название: Bionic Dues
Год: 2013
Разработчик: Arcen Games
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.205
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bionic Dues – это стратегическая игра, разработанная компанией Arcen Games и выпущенная в 2013 году. В игре игрок управляет группой бесплатных роботов, которые должны защитить город от вражеских боевиков. Они должны посещать различные объекты и взаимодействовать с ними, практически полностью охватывая все доступные уровни. Целью игрока является отключение боевиков и свободное выполнение заданий.

Игра имеет обильную коллекцию объектов, начиная от мощного оружия для защиты до еды для поддержания здоровья. Игрок должен использовать эти объекты и преодолеть все препятствия на своем пути. Кроме того, игрок имеет уникальную возможность развивать своих роботов, чтобы повысить их вооруженную мощь и помочь им проходить уровни более эффективно.

Во всем случае, Bionic Dues заслуживает большего по праву места в жизни любителей стратегических игр. На мой взгляд, эта игра предлагает множество исследовательских возможностей и позволяет игрокам перенестись в другой мир. Мы определенно советуем поиграть в Bionic Dues, если вы любитель стратегических игр!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bionic Dues 2013 16.6 KB 503 Скачать