Eador

Eador Masters Of The Broken World скачать торрент

Название: Eador
Год: 2013
Разработчик: Snowbird Games
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Eador - это многозадачная стратегия, которую разработала компания Snowbird Games и вышла в 2013 году. Данная игра основана на принципе «камня, ножниц бумага» и была разработана по принципу так назных «4X», что означает исследование, расширение, экспансию и экстерминацию. Это игровое пространство существует в древнем мире, где каждое земляное поле имеет свою историю. Игрокам предстоит заняться изучением ландшафта, формированием армии, созданием устойчивых поселений и ведением дипломатии.

Первоначально целью игрока является окончание раунда, в котором он получает определенное количество кругов. В течение игры игрокам нужно примириться с другими государствами, которые могут быть найдены в других земельных полях. Вы можете торговать, поддерживать дружеские отношения и давать дары, если хотите проникнуть так далеко. Игроки могут пройти кампанию или присоединиться к боям на просторах Eador.

В общем, это стильная и интересная игра, которая разработана с долговременной игрой в виду, для многих это будет очень приятное и интересное занятие. В конце мы можем говорить, что эта игра имеет большой потенциал, имеет достаточно интриги и предоставляет захватывающие возможности для проявления творческого мышления.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eador 2013 16.9 KB 770 Скачать