Kill The Bad Guy

Kill The Bad Guy скачать торрент

Название: Kill The Bad Guy
Год: 2014
Разработчик: Exkee
Категории: Симуляторы, 2014, Стратегии
Размер: 0.122
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Kill The Bad Guy» разработана французской компанией Exkee в 2014 году. Она входит в жанр стратегий и симуляторов и предлагает игрокам возможность взять на себя роль детектива. В качестве цели необходимо установить правду о преступнике в самых сложных преступлениях.

Целью игры является поиск доказательств, нахождение преступников и выстраивание логических связей между различными местами и людьми, чтобы прийти к правильному ответу. Игра имеет отличным интерфейс, который полностью интегрирован с игрой. Графика игры очень реалистична, а заданий в ней очень много и быстро меняются.

При игре потребуются знание и применение истинных детективных техник и приемов. Прежде чем добраться до конца игры, нужно анализировать доказательства, выявлять подсказки и искать связи между разными элементами преступления.

«Kill The Bad Guy» была выпущена в 2014 году и получила положительные отклики. Игра очень интересна и увлекательна, а преступники в ней крайне ненадежны, поэтому она привлекает многих игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kill The Bad Guy 2014 20 KB 956 Скачать