XCOM Enemy Within

XCOM Enemy Within скачать торрент

Название: XCOM Enemy Within
Год: 2013
Разработчик: Firaxis Games
Категории: 2013, Экшн, Стратегии
Размер: 18.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

XCOM Enemy Within - это вышедшая в 2013 году вторая часть стратегии и Экшн игры, созданная разработчиками Firaxis Games. Это дополнительный контент для основной XCOM: Enemy Unknown, благодаря чему она получила больше разновидностей боевых актов и несколько улучшений в геймплее.

XCOM Enemy Within раскрывает концепцию «Врага вокруг» в полной мере. Игрокы могут отправляться на миссии для выяснения тайны глобального плана «Энергии Хинтела» и восстановления роботизированных существ, чтобы противостоять загадочному Союзу . Это приводит игрока в разные глобальные противостояния против сил более древних существ, чтобы вытеснить их для остановки глобальной угрозы.

XCOM Enemy Within прилагает больше возможностей для игры, посредством добавления новых юнитов, оружия и боевых групп, включая модифицированных людей и беспрецедентных аватаров, для переименования и использования против недругов в игре. Новые задания предлагают игроку исследовать подземелья вместе с новым оборудованием и восхождением по технологиям. Конечно, игрок продолжает приобретать испытания,чтобы активировать новые прокачки и бонусы. XCOM Enemy Within стоит цену за его захватывающую стратегическую и действенную игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
XCOM Enemy Within 2013 23.7 KB 5211 Скачать