Helldorado

Helldorado скачать торрент

Название: Helldorado
Год: 2009
Разработчик: Spellbound
Категории: Экшн, 2009, Стратегии
Размер: 1.45
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Helldorado – экшн-стратегия, вышедшая в 2009 году и написанная командой от Spellbound.
Helldorado – экшн-стратегия, которая привлекла много игроков по всему миру в момент выпуска. Игра сочетает в себе добротно исполненный художественный стиль и приятную форму 15-ти-ти игроков, которые могут вместе или поочередно играть вместе в более сложным режиме игры.
Helldorado дарит пользователям разнообразие миссий и изменяющиеся обстановки. Каждое столкновение будет насыщено рисками и действиями в вашем управлении а так же учитывает изменяющиеся ситуации, рейтинги и другие индикаторы и навыки которые плавно развиваются с ходом времени.
Helldorado предлагает тематическую озвучку и интерактивную игру. Геймплей обладает классическими шутерами экшенов с сумасшедшими битвами, для достижения победы игроку предстоит разместить своих воинов с изменяющихся стратегиям и использовать различные и новые методы, имея при этом приличное оружие на оружие.
Helldorado, приятный для глаза экшн-стратегия от Spellbound, была выпущена в 2009 году и сцепила обильное количество игроков по всему миру своей динамической игрой и беспрекословной системой. Эта игра доступна для всех пользователей и имеет бесплатный пробный вариант.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Helldorado 2009 15.3 KB 7525 Скачать