Dungeons

Dungeons скачать торрент

Название: Dungeons
Год: 2011
Разработчик: Realmforge Studios
Категории: 2011, Стратегии
Размер: 0.943
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dungeons представляет собой полноценный вариант стратегии в режиме реального времени, созданный и изданный разработчиком игры Realmforge Studios в 2011 году. Игра представляет собой классическую локальную стратегию, в которой игрок должен строить, развивать и защищать свой подземелье, поднимая армию чудовищ и создавая интересные локации, которые смогут поймать внимание экспедиционной команды и привлечь адвентуреров в его игровой мир.

Основная идея Dungeons заключается в том, чтобы играть за дьявольского мастера, который призван строить подземелье с различными видами монстров, предметами и элементами для привлечения игроков-приключенцев. Цель игры состоит в том, чтобы достичь представленной цели в поисках легендарного сокровища, а также уничтожить главного противника злым магом Лорда Некрона. Для реализации этой задачи игрок необходимо построить подземелье, защищать дороги и противостоять экспедициям, которые будут так усердно попытаться проникнуть в подземелье и получить ценное сокровище.

Dungeons предлагает игракам захватывающий игровой процесс с различными геймплейными системами, захватывающими цели и персонифицированными персонажами. В игре также предлагаются многочисленные карты и варианты, наполненные могущественными боссами, различными чудовищами, заклинаниями и абилками. Для дальнейшего продвижения данных идей, создана интерактивная и увлекательная среда, которая может быть предоставлена различными платформами, серверами, подключениями и группами. Игра предлагает превосходное графическое оформление, атмосферный звук, партии и возможность играть вдвоем.

В общем, Dungeons - это увлекательная и захватывающая игра в стратегию, созданная в 2011 году. Она предлагает привлекательный приключенческий геймплей, множество увлекательных авантюр, а также глубокую геймплейную систему и превосходную графику. Игра предлагает также кооперат

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dungeons 2011 19.1 KB 796 Скачать