The Settlers 5: Heritage of Kings

The Settlers 5: Heritage of Kings скачать торрент

Название: The Settlers 5: Heritage of Kings
Год: 2005
Разработчик: Blue Byte Software, Ubisoft Montreal
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 2.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Settlers 5: Heritage of Kings – это очередная игра из серии видеоигр «The Settlers», разработанная для Windows компанией Blue Byte Software и, начиная с 2009 года, издателем Ubisoft Montreal. Игра была выпущена в 2005 году. Она принадлежит жанру RTS, то есть стратегии в реальном времени. The Settlers 5: Heritage of Kings продолжает старую игровую серию и добавляет новые интересные предметы и возможности.

Основной же предмет игры – создание и развитие города, процесса заселения новой земли, и проповедование законов. Поэтому главная задача игрока – балансирование социальных и экономических систем. При этом игра не ставит перед собой цель просто построить замок и защитить его, а добиться желанного результата за счёт чёткой стратегии. Чтобы особенно заинтересовать игроков, разработчики сделали очень интересное сочетание элементов стратегии и действия.

Ещё особенностью The Settlers 5: Heritage of Kings является то, что игроки могут выбрать одну из сторон в конфликтах и бороться за неё. При этом акцент делается на вооруженные действия, даже если приходится связываться с другой частью помощью дипломатических методов. Таким образом, The Settlers 5: Heritage of Kings не только стратегическая игра, но и дипломатическая, позволяющая игрокам выбрать сторону и добиться правосудия.

В общем, The Settlers 5: Heritage of Kings – отличная игра стратегии в реальном времени. Игроков ждут несколько различных культур и почти пятнадцать десятков заданий разных типов. Плюс к всему, при игре у них доступно дипломатическое предложение. Вы также можете построить торговые маршруты, чтобы усилить процесс развития. В итоге, The Settlers 5: Heritage of Kings является потрясающе атмосферной игрой, достойной прохождения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Settlers 5: Heritage of Kings 2005 82.5 KB 95500 Скачать