Supreme Commander: Forged

Supreme Commander: Forged Alliance скачать торрент

Название: Supreme Commander: Forged
Год: 2007
Разработчик: Gas Powered Games
Категории: Стратегии
Размер: 3.72
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

 

Supreme Commander: Forged - это стратегическая видеоигра, разработанная Gas Powered Games и выпущенная в 2007 году. Игра является прямым продолжением Supreme Commander.

Основная цель игры - достичь победы с помощью стратегического планирования, а не самой боевой деятельности. Это достигается усилиями найма, развития технологии и постройки больших армий. Supreme Commander: Forged поставляется с тремя расами, в которых очень важно понять и использовать их стратегии. Они отличаются друг от друга, поэтому очень важно изучить их сильные и слабые стороны.

В Supreme Commander: Forged представлены и организационные стратегии, и бойцы. Организационные стратегии включают в себя исследование технологий, анализ ситуации на игровом поле и использование ресурсов для постройки своей армии. Участники боевых действий должны уметь создавать адаптивные армии, собирать ресурсы, использовать арсенал вооружений и бороться за преимущество на поле боя.

Supreme Commander: Forged позволяет игрокам раскрывать тайны игрового мира, исследуя новые технологии, психологию вражеских армий и построение своей армии. Игроки также могут брать участие в многопользовательских войнах и испытывать свои навыки в ситуациях, превосходящих однопользовательские.

Supreme Commander: Forged – это живая стратегия, стимулирующая интеллект игроков, гарантирующая длительное и приятное развлечение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Supreme Commander: Forged 2007 19.1 KB 889 Скачать