FIFA Manager 06

FIFA Manager 06 скачать торрент

Название: FIFA Manager 06
Год: 2005
Разработчик: EA Canada
Категории: Electronic Arts, Футбол, Спортивные, Стратегии
Размер: 1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из популярных серий игр от Electronic Arts (разработчика EA Canada) в жанре симулятор футбольного менеджера является FIFA Manager 06. Данная игра была выпущена в 2005 году и имеет множество функций. Игра дает возможность игроку войти в роль менеджера футбольной команды. В игре игрок может управлять всеми аспектами подготовки команды на игру, а также управлять финансами клуба. Эта игра предоставляет детальные данные о каждом игроке и его статистике. Игрокам дается возможность сравнивать достижения и прогнозировать свои следующие шаги на турнире. Игра предлагает широкие возможности для изменения в игре и планирования стратегии.

В FIFA Manager 06 присутствуют актуальные базы данных, предоставляющие букмекерские ставки и прогнозы игровых результатов. Также игроку предоставляется возможность планировать травмы своих игроков, анализировать происходящие на поле события и вводить свою стратегию. Во время игры есть возможность посмотреть результаты игр в глобальной перспективе, а также посмотреть, как развиваются различные спортивные статистики.

Таким образом, FIFA Manager 06 позволяет игроку стать настоящим футбольным менеджером, на реалистичном уровне испытать свои силы в планировании, анализе ситуаций и стратегических решениях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Manager 06 2005 13.6 KB 74258 Скачать