Rise Of Prussia

Rise of Prussia скачать торрент

Название: Rise Of Prussia
Год: 2010
Разработчик: AGEOD
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 1.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rise Of Prussia - это стратегическая видеоигра, разработанная французской компанией AGEOD в 2010 году. Целью Rise Of Prussia является построение Германии и ее колоний в период развития военности и политики Пруссии. Игра начинается в 1701 году и продолжается до границы 1815 года.

Rise Of Prussia предлагает игрокам необыкновенно реалистичный опыт исторической стратегии. Игрок должен управлять многочисленными армиями, нанять верных офицеров, применять остроумие в избежание предательских подвигов и в захвате целей на поле боя. Также игрокам стоит обратить внимание на экономические факторы, привлекая большие инвестиции, экспедиции в колонии, налаживание торговли с соседними странами.

Rise Of Prussia предлагает многочисленные премиум-функции, такие как разнообразные дополнительные опции графического оформления и промежуточные сражения. В игре реализован режим одиночной игры, а также для многопользовательского проигрывания представлены функции игры по сети, синхронизации данных, автоматическое сохранение и многое другое.

Rise Of Prussia - это потрясающая стратегия, приносящая игрокам уникальную возможность отправиться в путешествие по истории. От простых битв до престижных военных праздников, Rise Of Prussia обещает пережить бесконечное напряжение и энергию ключевых моментов исторических битв.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rise Of Prussia 2010 11.9 KB 983 Скачать