HoMaM IV: The Gathering Storm

Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm скачать торрент

Название: HoMaM IV: The Gathering Storm
Год: 2002
Разработчик: New World Computing
Категории: Стратегии
Размер: 1.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HoMaM IV: The Gathering Storm - это игра в жанре стратегии, разработанная компанией New World Computing в 2002 году. Она пригласит игроков погрузиться в увлекательный мир графики и звуков, представляющих стиль средневековой фэнтези. Пользователи могут выбрать из девяти Рас и начать свою игру. Игры включают в себя изучение пейзажа, постройку и вооружение армии, производство ресурсов, преследование вражеских царей и даже бои среди древних фантастических существ.

Кроме того, в игре присутствуют интерактивные разговоры между персонажами. Игроки могут получать просьбы от других Рас и задачи, менять значительно свою стратегию и управлять развитием своего армаду во время сражений. Наконец, в игре есть и другие предметы, которые сделают процесс игры более интересным и занимательным.

HoMaM IV: The Gathering Storm предлагает полное погружение в древний мир графики и аудио, разнообразных игровых механик и интерактивных разговоров. Она предоставит игрокам веселое времяпрепрошлое и доставит им удивительные приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HoMaM IV: The Gathering Storm 2002 13.8 KB 9642 Скачать