Invisible, Inc.

Invisible, Inc. скачать торрент

Название: Invisible, Inc.
Год: 2014
Разработчик: Klei Entertainment Inc.
Категории: 2014, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Invisible, Inc. – это стратегическая игра с ролевой элементацией, разработанная компанией Klei Entertainment Inc. и выпущенная в 2014 году. Игрокам подсунуть проникнуть в устройства особого типа, чтобы похудеть остановить заговор глобальной корпорации против невидимки. Игра представляет собой классическую стратегию временного менеджмента, в которой игроки предстоит осмотреть предложенные им передвижения, выбрать лучший способ реализации задач и решить хитрую загадку.

Геймплей Invisible, разделен на две основные фазы – приключения, которые включают в себя ходовые партии, и просмотры, которые направлены на оснащение и улучшение персонажей. Игри предлагают много вариантов стратегического планирования, и игра может отличаться от одной полоски до другой. Стоит заметить, что игра также насыщена разнообразием выборов, которые помогут игрокам лучше понять мир таинственной невидимки.

Invisible, Inc. – это отличное дополнение к жанру стратегических игр. Вы будете просто захвачены невероятным погружением в мир тайны и развлечением, которое дает эта игра. Игра крутая, а ее стоит выполнить.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Invisible, Inc. 2014 - - Скачать