StarCraft: Brood War

StarCraft: Brood War скачать торрент

Название: StarCraft: Brood War
Год: 1998
Разработчик: Blizzard Entertainment
Категории: RTS, Blizzard Entertainment, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.681
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

StarCraft: Brood War - это игра стратегии в реальном времени (RTS), выпущенная в 1998 году европейской корпорацией Blizzard Entertainment. Она является последним и особенно запоминающимся дополнением к серии игр StarCraft, привлекшей миллионы игроков по всему миру.

Сюжет повествует о межгалактическом обращении между тремя расами - Терранами, Зергами и Протоссами, которые сражаются за господство над галактикой. Игроки выступают в роли одной из этих рас, защищая ее интересы во время войны и поддерживая развитие армий, построив защитные сооружения и захватывая новые территории. В процессе игры можно развивать свои силы, разрабатывать преимущества над другими расами и достигать успеха в атаке.

StarCraft: Brood War является одной из популярнейших и лучших игр своего рода. Множество игроков по всему миру продолжают предавать свою любовь Старым играм, предоставленным нами Blizzard Entertainment. Со временем StarCraft: Brood War привлекли миллионы увлеченных игроков и осталось настоящей легендой в мире видеоигр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
StarCraft: Brood War 1998 13.9 KB 69109 Скачать