FIFA Manager 12

FIFA Manager 12 скачать торрент

Название: FIFA Manager 12
Год: 2011
Разработчик: Bright Future
Категории: 2011, Спортивные, Стратегии
Размер: 2.89
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FIFA Manager 12 - это стратегия с спортивным направлением, разработанная компанией Bright Future в 2011 году выпуска. Данная игра объединяет все функции и модули стратегии и была выпущена ​​в 2011 году.

В FIFA Manager 12 игроки могут изменить команду, состав, оборудование, а также модели игровых схем для достижения превосходства на поле. Также имеется архив-система для управления и анализа результатов игры с различных перспектив. Также имеется матчевая система, на основе которой игрок может наблюдать для подробного анализа разнообразных ситуаций на поле.

FIFA Manager 12 позволяет игрокам развивать их стратегию с помощью улучшения и модификации игрового процесса. В этой игре есть возможность торговать и контрактировать с игроком и менеджерами других команд. Игра также предоставляет игроку возможность участвовать в турнирах, состязаниях и лигах по всему миру.

В общем, FIFA Manager 12 - это хорошая стратегическая игра, которая предлагает реалистичные игровые механики, позволяя игроку понять идеальную позицию в управлении футбольными командами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIFA Manager 12 2011 30.4 KB 10050 Скачать