Commanders: Attack of the Genos

Commanders: Attack of the Genos скачать торрент

Название: Commanders: Attack of the Genos
Год: 2008
Разработчик: Southend Int.
Категории: 2008, Стратегии
Размер: 0.050
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Commanders: Attack of the Genos - это одна из самых популярных стратегий, выпущенных разработчиком Southend Int. в 2008 году. Это долгожданное продолжение культовой игры Empire Earth II. С помощью этой игры вы можете выбрать сражение и присоединиться к одной из военных фракций и противостоять силам машин Геносов. Игра предлагает более 120 сценариев, в которых вы можете раскрыть наследие уникальных устройств, таких как базы, заводы и прочее. Вам предоставляется свобода для строительства собственной армии, придания ей вида и натренированные способы боя. Используя минимальные средства, игроку предоставляется возможность собирать машины, достраивать и апгрейдить их, а также улучшать команды и оснащать их силовым процессором. Кроме того, игрок может также менять схемы атаки, выбирать союзников и даже получать артефакты своих предков.

Commanders: Attack of the Genos - способен захватить внимание игрока своими яркими цветами, а также ультрасовременными вставками. Таким образом, игрок может изучить многие тонкости игры. В дополнение к этому изображения выполнены в высочайшем качестве и помогают игроку сосредоточиться на сюжете.

Commanders: Attack of the Genos - это игра, которая обязательно имеет место в вашем коллекционе. Это сочетание сложных стратегии и уникальных возможностей для каждого уровня геймеров. С его помощью можно придать игре новые и захватывающие ощущения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Commanders: Attack of the Genos 2008 16.2 KB 913 Скачать