The War Chiefs

The War Chiefs скачать торрент

Название: The War Chiefs
Год: 2006
Разработчик: Ensemble Studios, Big Huge Games
Категории: RTS, Старые игры, Стратегии
Размер: 0.516
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The War Chiefs — это высокая оценка стратегии в реальном времени (RTS), которая была разработана командой Ensemble Studios и Big Huge Games в 2006 году.

В The War Chiefs игроки начинают игровую карьеру с душоных азтеков, развивая их до полностью развитой и рациональной империи. Игроки должны продвинуться в историю, начиная с самых первых стратегий и развиваясь до современных технологий, чтобы защитить свою цивилизацию от различных нападений. Города и карты уникальны, и представляют собой реалистичную реконструкцию отдельных исторических частей Северной Америки.

The War Chiefs является одной из самых популярных старых игр на платформе PC. По сFравнению с другими играми жанра RTS, это не только интересно, но и сохраняет качество. Игра предлагает множество заданий и подземелий, которые поражат игроков разнообразием. Мультиплеерный режим также поддерживается, что делает эту игру идеальной для комнаты друзей.

The War Chiefs — это игра для людей, которые любят историю и стратегии. Если вы ищете интересную игру, которая позволяет пережить атмосферу исторической росписи, то The War Chiefs, вероятно, для вас.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The War Chiefs 2006 20.7 KB 7610 Скачать