no image available

Stranger скачать торрент

Название: Stranger
Год: 2008
Разработчик: Fireglow Games
Категории: 2008, Стратегии
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stranger - это стратегическая игра от разработчика Fireglow Games, выпущенная в 2008 году. События игры разворачиваются в Скайриме, просторных просторах легендарного Фэнтези мира. На игрока ждут захватывающие приключения, полные опасностей. В течение игры Вам предстоит думать и воевать, спасаясь от монстров и пробуждая ансамбли страшных существ.

Чтобы быть успешным, Вам придется применять тактику и стратегию. Сопровождая главного героя Мартена на вашем приключении, вы пройдете через красивые, динамичные локации, участвуя в захватывающих сражениях против врагов. Вы погрузитесь в уникальный фэнтези мир, чтобы вырастить в мастера.

Весь геймплей Stranger изобилует различными заданиями, приключениями и сражениями. Игровой процесс разделен на две части. В первой игрок обучается дальнейшему поведению в игре, а во второй оказывается напряженной и интересной боевой сценарии. Кроме того, игра содержит различные мысленные и военные тактические решения, позволяющие игроку погружаться в процесс глубже и наслаждаться его уровнем сложности.

Stranger – захватывающий, динамичный, видоизмененная стратегия, дарящая игрокам мгновенные приключения и опасности в живописном мире. Цель игры, чтобы пройти через все препятствия и пережить, используя тактику и стратегию.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Stranger 2008 - - Скачать