Port Royale 3

Port Royale 3 скачать торрент

Название: Port Royale 3
Год: 2013
Разработчик: Gaming Minds Studios
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 3.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Port Royale 3 — это игра в жанре экономической стратегии, разработанная независимой компанией Gaming Minds Studios и выпущенная в 2013 году. Она стала третьей частью в серии Port Royale. Игрок следует за легендарным адмиралом портовых речей Кристофором Колумбом и исследует Карибы накануне Великого плавания.

Port Royale 3 основана на реалистичных военно-экономических принципах и предлагает геймерам испытать всё многообразие атлантической торговли в эпоху, когда золото и драгоценности менялись на продукты и услуги через морские маршруты. В 2013 и 2016 году были выпущены два выпуска игры Port Royale 3: «Готовый К Корсарским Походам» и «Международная Торговля». В их состав входили не только целые приключения, но и новые графические эффекты, которые превращали игру в более живую и интерактивную.

Port Royale 3 характеризуется, однако, не только улучшенной графикой и новыми историями. В игре можно поиграть ещё и в отдельно взятые миссии. Включать в себя они могут и адмиральство, и торговлю, и исследование окрестностей, и захват замков, и браконьерство. Графика Port Royale 3 не такая уж и совершенная, но атмосфера достойна и для полноценного стратега.

Port Royale 3 — это хорошая игра на разнообразные вкусы. Независимо от наличия приятных графических эффектов и захватывающих сюжетных линий, игра даёт игроку опыт достойный корсара.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Port Royale 3 2013 19.7 KB 734 Скачать